Memoria Clevo W670SJQ1
4GB de memoria para el Clevo W670SJQ1. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Clevo W670SJQ1.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Clevo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Clevo ordenador portátil W... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil W... W670 serie |
| Nombre del dispositivo | W670SJQ1 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Schenker W670SJQ1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP602637 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169764068 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Clevo W670SJQ1 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Clevo W670SJQ1
Iniciar sesión