Memoria Clevo W670SJQ1
La memoria aumenta la RAM del Clevo W670SJQ1 en 8GB. La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Clevo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Clevo ordenador portátil W... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil W... W670 serie |
| Nombre del dispositivo | W670SJQ1 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Schenker W670SJQ1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP602638 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169764075 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Clevo W670SJQ1 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Clevo W670SJQ1
Iniciar sesión