Memoria para ordenador portátil Dell Inspiron 15 5547
Expande la memoria de tu Dell Inspiron 15 5547 en 4GB. La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Dell Inspiron 15 5547.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Dell Inspiron ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Inspiron ordenador portátil 15 serie |
| Nombre del dispositivo | Inspiron 15 5547 |
| Número de referencia del fabricante | A6951103, SNPNWMX1C/4G |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 5547-3191, 5547-3207, 5547-3214, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP287048 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069211849 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Dell Inspiron 15 5547 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Dell Inspiron 15 5547
Iniciar sesión