Memoria para ordenador portátil Dell Inspiron 15 5547
8GB de memoria para el Dell Inspiron 15 5547. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Dell Inspiron ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Inspiron ordenador portátil 15 serie |
| Nombre del dispositivo | Inspiron 15 5547 |
| Número de referencia del fabricante | SNPN2M64C/8G, A7022339 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 5547-3191, 5547-3207, 5547-3214, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP145980 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069211832 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Dell Inspiron 15 5547 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Dell Inspiron 15 5547
Iniciar sesión