Memoria Lenovo Ideacentre H50-55 (90BF)
4GB de memoria para el Lenovo Ideacentre H50-55 (90BF). El módulo de memoria tiene 240 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo Ideacentre H50-55 (90BF).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre H50 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre H50-55 (90BF) |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90BF0025GE, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP167375 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069379709 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre H50-55 (90BF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre H50-55 (90BF)
Iniciar sesión