Memoria Lenovo ThinkPad T440s (20AR)
4GB de memoria para el Lenovo ThinkPad T440s (20AR). La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T440 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T440s (20AR) |
| Número de referencia del fabricante | 0B47380 |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble |
| Memoria máxima | 12GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20AR0015.., 20AR0016.., 20AR0017.., 20AR0018.., 20AR0011.., 20AR0012.., 20AR0013.., 20AR0014.., 20AR000V.., 20AR0010.., 20AR001A.., 20AR001B.., 20AR001C.., 20AR001D.., 20AR001E.., 20AR001F.., 20AR001G.., 20AR001H.., 20AR003Y.., 20AR0040.., 20AR0041.., 20AR003U.., 20AR003V.., 20AR003W.., 20AR003X.., 20AR0042.., 20AR0043.., 20AR0044.., 20AR003Q.., 20AR003T.., 20AR0045.., 20AR0046.., 20AR0047.., 20AR0048.., 20AR001M.., 20AR001Q.., 20AR002T.., 20AR0049.., 20AR004A.., 20AR005B.., 20AR005D.., 20AR005E.., 20AR005F.., 20AR005G.., 20AR005H.. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP131977 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069156171 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T440s (20AR) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T440s (20AR)
Iniciar sesión