Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad T440s (20AR)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad T440s (20AR) en 8GB. El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T440 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T440s (20AR) |
| Número de referencia del fabricante | 0B47381 |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble |
| Memoria máxima | 12GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20AR0015.., 20AR0016.., 20AR0017.., 20AR0018.., 20AR0011.., 20AR0012.., 20AR0013.., 20AR0014.., 20AR000V.., 20AR0010.., 20AR001A.., 20AR001B.., 20AR001C.., 20AR001D.., 20AR001E.., 20AR001F.., 20AR001G.., 20AR001H.., 20AR003Y.., 20AR0040.., 20AR0041.., 20AR003U.., 20AR003V.., 20AR003W.., 20AR003X.., 20AR0042.., 20AR0043.., 20AR0044.., 20AR003Q.., 20AR003T.., 20AR0045.., 20AR0046.., 20AR0047.., 20AR0048.., 20AR001M.., 20AR001Q.., 20AR002T.., 20AR0049.., 20AR004A.., 20AR005B.., 20AR005D.., 20AR005E.., 20AR005F.., 20AR005G.., 20AR005H.. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP131978 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069156188 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T440s (20AR) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T440s (20AR)
Iniciar sesión