Memoria para ordenador portátil Medion Akoya X7811 (MD97327)
La memoria aumenta la RAM del Medion Akoya X7811 (MD97327) en 4GB. El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,5 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Medion Akoya X7811 (MD97327). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Akoya X7811 (MD97327).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Medion Akoya ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Akoya ordenador portátil X7800 serie |
| Nombre del dispositivo | Akoya X7811 (MD97327) |
| Memoria ex works | 4GB (2x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | MSN: 30011644 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP270903 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369399020 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Medion Akoya X7811 (MD97327) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Medion Akoya X7811 (MD97327)
Iniciar sesión