Memoria Medion Akoya X7811 (MD97327)
8GB de memoria para el Medion Akoya X7811 (MD97327). La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Medion Akoya X7811 (MD97327).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Medion Akoya ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Akoya ordenador portátil X7800 serie |
| Nombre del dispositivo | Akoya X7811 (MD97327) |
| Memoria ex works | 4GB (2x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | MSN: 30011644 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP270904 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369399037 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Medion Akoya X7811 (MD97327) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Medion Akoya X7811 (MD97327)
Iniciar sesión