Memoria para storage/NAS Asustor NIMBUSTOR 4 Gen2 (AS5404T)
La memoria aumenta la RAM del Asustor NIMBUSTOR 4 Gen2 (AS5404T) en 4GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Asustor NIMBUSTOR 4 |
| Serie del dispositivo | NIMBUSTOR 4 AS5400 serie |
| Nombre del dispositivo | NIMBUSTOR 4 Gen2 (AS5404T) |
| Número de referencia del fabricante | AS-4GD4, SPSOD43200-4GB |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP501991 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488659195 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asustor NIMBUSTOR 4 Gen2 (AS5404T) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asustor NIMBUSTOR 4 Gen2 (AS5404T)
Iniciar sesión