Memoria Asustor NIMBUSTOR 4 Gen2 (AS5404T)
8GB de memoria para el Asustor NIMBUSTOR 4 Gen2 (AS5404T). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Asustor NIMBUSTOR 4 Gen2 (AS5404T).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Asustor NIMBUSTOR 4 |
| Serie del dispositivo | NIMBUSTOR 4 AS5400 serie |
| Nombre del dispositivo | NIMBUSTOR 4 Gen2 (AS5404T) |
| Número de referencia del fabricante | AS-8GD4, SPSOD43200-8GB |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP501992 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488659201 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asustor NIMBUSTOR 4 Gen2 (AS5404T) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asustor NIMBUSTOR 4 Gen2 (AS5404T)
Iniciar sesión