Memoria HP estación de trabajo Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP estación de trabajo Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) en 4GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su estación de trabajo de forma segura y exitosaZ4 G4 con Xeon W Processor braucht RDIMM 8GB/16GB/32GB
Z4 G4 con Intel Core X-series Processors braucht UDIMM non-ECC 8GB/16GB/32GB
Geräte con I9X CPU benötigen RAM-módulo con 2999MHz
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | HP estación de trabajo |
| Serie del dispositivo | estación de trabajo Z4 serie |
| Nombre del dispositivo | Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 256GB |
| Ranuras de memoria | 8 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP535202 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488995163 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP estación de trabajo Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...)
Iniciar sesión