Memoria para estación de trabajo HP estación de trabajo Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...)
La memoria aumenta la RAM del HP estación de trabajo Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Z4 G4 con Xeon W Processor braucht RDIMM 8GB/16GB/32GB
Z4 G4 con Intel Core X-series Processors braucht UDIMM non-ECC 8GB/16GB/32GB
Geräte con I9X CPU benötigen RAM-módulo con 2999MHz
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | HP estación de trabajo |
| Serie del dispositivo | estación de trabajo Z4 serie |
| Nombre del dispositivo | Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 256GB |
| Ranuras de memoria | 8 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP535203 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488995170 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP estación de trabajo Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...)
Iniciar sesión