Memoria Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4) en 4GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M75 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11A40005BL, 11A40005CR, 11A40005EE, 11A40005EU, 11A40005FR, 11A40005GE, 11A40005HX, 11A40005IX, 11A40005mega, 11A40005MC, 11A40005MD, 11A40005MG, 11A40005MH, 11A40005PB, 11A40005PG, 11A40005RI, 11A40005SP, 11A40005TX, 11A40005ZY, 11A40006BL, 11A40006CR, 11A40006EE, 11A40006EU, 11A40006FR, 11A40006GE, 11A40006HX, 11A40006IX, 11A40006mega, 11A40006MC, 11A40006MD, 11A40006MG, 11A40006MH, 11A40006PB, 11A40006PG, 11A40006RI, 11A40006SP, 11A40006TX, 11A40006ZY, 11A40008FN, 11A40008FR, 11A40008GE, 11A40008IL, 11A40008IX, 11A40008mega, 11A40008MD, 11A40008MF, 11A40008MH, 11A40008ML, 11A40008MN, 11A40008MS, 11A4000FMG, 11A4000FMH, 11A4000FML, 11A4000FMN, 11A4000FMS, 11A4000FMX, 11A4000FMZ, 11A4000FNX, 11A4000FPB, 11A4000FPG, 11A4000FRI, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP335326 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369983212 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4)
Iniciar sesión