Memoria Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M75 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38790, 4X70W22200, 4X70W30750 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11A40005BL, 11A40005CR, 11A40005EE, 11A40005EU, 11A40005FR, 11A40005GE, 11A40005HX, 11A40005IX, 11A40005mega, 11A40005MC, 11A40005MD, 11A40005MG, 11A40005MH, 11A40005PB, 11A40005PG, 11A40005RI, 11A40005SP, 11A40005TX, 11A40005ZY, 11A40006BL, 11A40006CR, 11A40006EE, 11A40006EU, 11A40006FR, 11A40006GE, 11A40006HX, 11A40006IX, 11A40006mega, 11A40006MC, 11A40006MD, 11A40006MG, 11A40006MH, 11A40006PB, 11A40006PG, 11A40006RI, 11A40006SP, 11A40006TX, 11A40006ZY, 11A40008FN, 11A40008FR, 11A40008GE, 11A40008IL, 11A40008IX, 11A40008mega, 11A40008MD, 11A40008MF, 11A40008MH, 11A40008ML, 11A40008MN, 11A40008MS, 11A4000FMG, 11A4000FMH, 11A4000FML, 11A4000FMN, 11A4000FMS, 11A4000FMX, 11A4000FMZ, 11A4000FNX, 11A4000FPB, 11A4000FPG, 11A4000FRI, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP335327 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369983229 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4)
Iniciar sesión