Memoria Lenovo ThinkPad T480s (20L8)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad T480s (20L8) en 4GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T480 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T480s (20L8) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70M60573 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB no extraíble, 4GB / 8GB amovible |
| Memoria máxima | 40GB / 24GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20L80014.., 20L80015.., 20L80016.., 20L80017.., 20L80018.., 20L8001C.., 20L8001D.., 20L8002A.., 20L8002B.., 20L8002P.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP265081 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369335394 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T480s (20L8) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T480s (20L8)
Iniciar sesión