Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad T480s (20L8)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad T480s (20L8) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T480 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T480s (20L8) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70M60574 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB no extraíble, 4GB / 8GB amovible |
| Memoria máxima | 40GB / 24GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20L80014.., 20L80015.., 20L80016.., 20L80017.., 20L80018.., 20L8001C.., 20L8001D.., 20L8002A.., 20L8002B.., 20L8002P.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP265082 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369335400 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T480s (20L8) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T480s (20L8)
Iniciar sesión