Memoria para ordenador portátil Lenovo Legion C530-19ICB (90L2)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo Legion C530-19ICB (90L2) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosaMemoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion C530 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion C530-19ICB (90L2) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90L20001UK, 90L20002MW, 90L20003MW, 90L20004MW, 90L20005MW, 90L20006MW, 90L20007MW, 90L20008MW, 90L20009MW, 90L2000AMW, 90L2000BMW, 90L2000CMW, 90L2000DMW, 90L2000EMW, 90L2000FMW, 90L2000GMW, 90L2000HMW, 90L2000JMW, 90L2000KMW, 90L2000LMW, 90L2000MMW, 90L2000NYS, 90L2000PYS, 90L2000QYS, 90L2000RYS, 90L2000SYS, 90L2000TYS, 90L2000UYS, 90L2000VYS, 90L2000WIX, 90L2000XYS, 90L2000YYS, 90L20010YS, 90L20011YS, 90L20012YS, 90L20013YS, 90L20014UL, 90L2001JMW, 90L2001KMW, 90L2001SMW, 90L2001TMW, 90L2001UMW, 90L2001VMW, 90L2001WMW, 90L2001XMW, 90L2001YMW, 90L20020MW, 90L20021MW, 90L20022MW, 90L20025MW, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP301609 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369642386 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion C530-19ICB (90L2) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion C530-19ICB (90L2)
Iniciar sesión