Memoria Dell Precision M7710
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Dell Precision M7710 en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su estación de trabajo de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Dell Precision ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Precision ordenador portátil M7700 serie |
| Nombre del dispositivo | Precision M7710 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: M7710-FXN2K, M7710-HDTMX, M7710-V6H9N, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP183169 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069522549 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Dell Precision M7710 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Dell Precision M7710
Iniciar sesión