Memoria Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor) en 16GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P350 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71G97616 |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30E5000GBL, 30E5000GCK, 30E5000GCR, 30E5000GEE, 30E5000GEU, 30E5000GFR, 30E5000GGE, 30E5000GHX, 30E5000GIL, 30E5000GIX, 30E5000Gmega, 30E5000GMD, 30E5000GMF, 30E5000GMG, 30E5000GMH, 30E5000GML, 30E5000GMS, 30E5000GMT, 30E5000GMZ, 30E5000GNX, 30E5000GPB, 30E5000GPG, 30E5000GRI, 30E5000GSP, 30E5000GTX, 30E5000GUK, 30E5000GZY, 30E5002CBL, 30E5002CCK, 30E5002CCR, 30E5002CEE, 30E5002CEU, 30E5002CFR, 30E5002CGE, 30E5002CHX, 30E5002CIL, 30E5002CIX, 30E5002Cmega, 30E5002CMD, 30E5002CMF, 30E5002CMG, 30E5002CMH, 30E5002CML, 30E5002CMS, 30E5002CMZ, 30E5002CNX, 30E5002CPB, 30E5002CPG, 30E5002CRI, 30E5002CSP, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP392215 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578553111 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión