Memoria Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor). La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Lenovo ThinkStation estación de trabajo.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P350 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71G97617 |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30E5000GBL, 30E5000GCK, 30E5000GCR, 30E5000GEE, 30E5000GEU, 30E5000GFR, 30E5000GGE, 30E5000GHX, 30E5000GIL, 30E5000GIX, 30E5000Gmega, 30E5000GMD, 30E5000GMF, 30E5000GMG, 30E5000GMH, 30E5000GML, 30E5000GMS, 30E5000GMT, 30E5000GMZ, 30E5000GNX, 30E5000GPB, 30E5000GPG, 30E5000GRI, 30E5000GSP, 30E5000GTX, 30E5000GUK, 30E5000GZY, 30E5002CBL, 30E5002CCK, 30E5002CCR, 30E5002CEE, 30E5002CEU, 30E5002CFR, 30E5002CGE, 30E5002CHX, 30E5002CIL, 30E5002CIX, 30E5002Cmega, 30E5002CMD, 30E5002CMF, 30E5002CMG, 30E5002CMH, 30E5002CML, 30E5002CMS, 30E5002CMZ, 30E5002CNX, 30E5002CPB, 30E5002CPG, 30E5002CRI, 30E5002CSP, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP392216 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578553104 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión