Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor)
8GB de memoria para el Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P350 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30E5000GBL, 30E5000GCK, 30E5000GCR, 30E5000GEE, 30E5000GEU, 30E5000GFR, 30E5000GGE, 30E5000GHX, 30E5000GIL, 30E5000GIX, 30E5000Gmega, 30E5000GMD, 30E5000GMF, 30E5000GMG, 30E5000GMH, 30E5000GML, 30E5000GMS, 30E5000GMT, 30E5000GMZ, 30E5000GNX, 30E5000GPB, 30E5000GPG, 30E5000GRI, 30E5000GSP, 30E5000GTX, 30E5000GUK, 30E5000GZY, 30E5002CBL, 30E5002CCK, 30E5002CCR, 30E5002CEE, 30E5002CEU, 30E5002CFR, 30E5002CGE, 30E5002CHX, 30E5002CIL, 30E5002CIX, 30E5002Cmega, 30E5002CMD, 30E5002CMF, 30E5002CMG, 30E5002CMH, 30E5002CML, 30E5002CMS, 30E5002CMZ, 30E5002CNX, 30E5002CPB, 30E5002CPG, 30E5002CRI, 30E5002CSP, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP392217 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578553128 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión