Memoria Lenovo ThinkStation P7 (30F3)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkStation P7 (30F3) en 16GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Lenovo ThinkStation estación de trabajo.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400R |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P7 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P7 (30F3) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 2TB / 1TB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 8 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30F3000megaL, 30F3000MCK, 30F3000MCR, 30F3000MEE, 30F3000MEU, 30F3000MFR, 30F3000MGE, 30F3000MHX, 30F3000MIL, 30F3000MIX, 30F3000Mmega, 30F3000MMD, 30F3000MMF, 30F3000MMG, 30F3000MMH, 30F3000MML, 30F3000MMS, 30F3000MMT, 30F3000MMZ, 30F3000MNX, 30F3000MPB, 30F3000MPG, 30F3000MRI, 30F3000MSP, 30F3000MUK, 30F3000MZY, 30F3000NBL, 30F3000NCK, 30F3000NCR, 30F3000NEE, 30F3000NEU, 30F3000NFR, 30F3000NGE, 30F3000NHX, 30F3000NIL, 30F3000NIX, 30F3000Nmega, 30F3000NMD, 30F3000NMF, 30F3000NMG, 30F3000NMH, 30F3000NML, 30F3000NMS, 30F3000NMT, 30F3000NMZ, 30F3000NNX, 30F3000NPB, 30F3000NPG, 30F3000NRI, 30F3000NSP, 30F3000RPG, 30F3000RRI, 30F3000RSP, 30F3000RUK, 30F3000RZY, 30F3000SBL, 30F3000SCK, 30F3000SCR, 30F3000SEE, 30F3000SEU, 30F3000SFR, 30F3000SGE, 30F3000SHX, 30F3000SIL, 30F3000SIX, 30F3000Smega, 30F3000SMD, 30F3000SMF, 30F3000SMG, 30F3000SMH, 30F3000SML, 30F3000SMS, 30F3000SMT, 30F3000SMZ, 30F3000SNX, 30F3000SPB, 30F3000SPG, 30F3000SRI, 30F3000SSP, 30F3000SUK, 30F3000SZY, 30F3000TBL, 30F3000TCK, 30F3000TCR, 30F3000TEE, 30F3000TEU, 30F3000TFR, 30F3000TGE, 30F3000THX, 30F3000TIL, 30F3000TIX, 30F3000Tmega, 30F3000TMD, 30F3000TMF, 30F3000TMG, 30F3000TMH, 30F3000TML, 30F3000TMS, 30F3000TMT, 30F3000TMZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP502935 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488668852 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P7 (30F3) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P7 (30F3)
Iniciar sesión