Memoria Lenovo ThinkStation P7 (30F3)
La memoria RAM del estación de trabajo amplía la capacidad de la memoria Lenovo ThinkStation P7 (30F3) en 64GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 64GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400R |
| Rank | 2Rx4 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P7 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P7 (30F3) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 2TB / 1TB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 8 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30F3000megaL, 30F3000MCK, 30F3000MCR, 30F3000MEE, 30F3000MEU, 30F3000MFR, 30F3000MGE, 30F3000MHX, 30F3000MIL, 30F3000MIX, 30F3000Mmega, 30F3000MMD, 30F3000MMF, 30F3000MMG, 30F3000MMH, 30F3000MML, 30F3000MMS, 30F3000MMT, 30F3000MMZ, 30F3000MNX, 30F3000MPB, 30F3000MPG, 30F3000MRI, 30F3000MSP, 30F3000MUK, 30F3000MZY, 30F3000NBL, 30F3000NCK, 30F3000NCR, 30F3000NEE, 30F3000NEU, 30F3000NFR, 30F3000NGE, 30F3000NHX, 30F3000NIL, 30F3000NIX, 30F3000Nmega, 30F3000NMD, 30F3000NMF, 30F3000NMG, 30F3000NMH, 30F3000NML, 30F3000NMS, 30F3000NMT, 30F3000NMZ, 30F3000NNX, 30F3000NPB, 30F3000NPG, 30F3000NRI, 30F3000NSP, 30F3000RPG, 30F3000RRI, 30F3000RSP, 30F3000RUK, 30F3000RZY, 30F3000SBL, 30F3000SCK, 30F3000SCR, 30F3000SEE, 30F3000SEU, 30F3000SFR, 30F3000SGE, 30F3000SHX, 30F3000SIL, 30F3000SIX, 30F3000Smega, 30F3000SMD, 30F3000SMF, 30F3000SMG, 30F3000SMH, 30F3000SML, 30F3000SMS, 30F3000SMT, 30F3000SMZ, 30F3000SNX, 30F3000SPB, 30F3000SPG, 30F3000SRI, 30F3000SSP, 30F3000SUK, 30F3000SZY, 30F3000TBL, 30F3000TCK, 30F3000TCR, 30F3000TEE, 30F3000TEU, 30F3000TFR, 30F3000TGE, 30F3000THX, 30F3000TIL, 30F3000TIX, 30F3000Tmega, 30F3000TMD, 30F3000TMF, 30F3000TMG, 30F3000TMH, 30F3000TML, 30F3000TMS, 30F3000TMT, 30F3000TMZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP502940 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488668906 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P7 (30F3) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P7 (30F3)
Iniciar sesión