Memoria Lenovo ThinkStation P7 (30F3)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkStation P7 (30F3) en 96GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 96GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400R |
| Rank | 2Rx4 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P7 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P7 (30F3) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 2TB / 1TB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 8 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30F3000megaL, 30F3000MCK, 30F3000MCR, 30F3000MEE, 30F3000MEU, 30F3000MFR, 30F3000MGE, 30F3000MHX, 30F3000MIL, 30F3000MIX, 30F3000Mmega, 30F3000MMD, 30F3000MMF, 30F3000MMG, 30F3000MMH, 30F3000MML, 30F3000MMS, 30F3000MMT, 30F3000MMZ, 30F3000MNX, 30F3000MPB, 30F3000MPG, 30F3000MRI, 30F3000MSP, 30F3000MUK, 30F3000MZY, 30F3000NBL, 30F3000NCK, 30F3000NCR, 30F3000NEE, 30F3000NEU, 30F3000NFR, 30F3000NGE, 30F3000NHX, 30F3000NIL, 30F3000NIX, 30F3000Nmega, 30F3000NMD, 30F3000NMF, 30F3000NMG, 30F3000NMH, 30F3000NML, 30F3000NMS, 30F3000NMT, 30F3000NMZ, 30F3000NNX, 30F3000NPB, 30F3000NPG, 30F3000NRI, 30F3000NSP, 30F3000RPG, 30F3000RRI, 30F3000RSP, 30F3000RUK, 30F3000RZY, 30F3000SBL, 30F3000SCK, 30F3000SCR, 30F3000SEE, 30F3000SEU, 30F3000SFR, 30F3000SGE, 30F3000SHX, 30F3000SIL, 30F3000SIX, 30F3000Smega, 30F3000SMD, 30F3000SMF, 30F3000SMG, 30F3000SMH, 30F3000SML, 30F3000SMS, 30F3000SMT, 30F3000SMZ, 30F3000SNX, 30F3000SPB, 30F3000SPG, 30F3000SRI, 30F3000SSP, 30F3000SUK, 30F3000SZY, 30F3000TBL, 30F3000TCK, 30F3000TCR, 30F3000TEE, 30F3000TEU, 30F3000TFR, 30F3000TGE, 30F3000THX, 30F3000TIL, 30F3000TIX, 30F3000Tmega, 30F3000TMD, 30F3000TMF, 30F3000TMG, 30F3000TMH, 30F3000TML, 30F3000TMS, 30F3000TMT, 30F3000TMZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP502941 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488668913 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P7 (30F3) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P7 (30F3)
Iniciar sesión